а на превьюшке подумал, что это стиральная машина ))) а барышня медитирует )) А чем снимала? резкости нехватает и... вот мне думается... а нужна ли такая рамочка? может добавить блюра? немного volumetrics или highlight ? это так, мое мнение, на обсуждение. зато девушка очень привлекательной мне кажется ! )
самое главное не сказал: сюжет хороший, из него много можно вытянуть, барышня / камин / без огня / трещины на камине / он еще к тому же и круглый! / а паркет какой восхитительный! в общем я бы советовал с ним еще поработать, с сюжетом.
2 Ulrika Merk: спасиб) 2 К.Б.: фонтан идей=) снимала Olympus`ом C-170, из чего вытекает, что с техникой большие нелады... резкость только снится. ..и мне сюжет очень нравится (удивительно правда?), спасибо) как камину, так и паркету скоро столетие... барышне несколько меньше) что там еще?... ваше \\\"кажется\\\" ей явно понравится=)
а было б забавно вмонтировать туда стекло от стиральной машины, в которой плавают (ну это будет невидно, но это будет понятно) письма, фотографии и какие-то материально выраженные эмоции. вообще с этим вот камином можно было бы столько всего напридумыват. такчто вот ругаю, что упустила))) туда можно есчо вернуться?