(1) anion: Нет. Так нельзя. Убрать балкон - и это просто фото про арфу. Как могли бы заметить (по локтю) руки сложены на коленя и смотрит она вверх - значит думает. Вы думаете шнурки люди завязывают не гляд вниз? Впервые слышу. Хотя.. Если только человек слеп такое возможно. Включите воображение - и въедете. :)
(8) son_of_the_beach: Нет, ребят. Так не правильно кадрировать. Потому что балкон абсолютно вписывается в сюжет и нисколько не сильнее сюжета. Он просто В СЮЖЕТЕ. Вы видите луч? Куда он направлен? Почему там некий \\\"засвет\\\" ? И пылинки и легкая дымка в луче? Представьте - какое там эхо. Фото про тетентку с арфой можно было и так снять, - не напрягаясь. (9) son_of_the_beach: А так - это вообще о чем? А как же пространство????
(11) Сергей Куликов: Спасибо, Сереж за совет. Но - карточка постановочная. Я специально именно так сняла, поверьте. Статичности, засчет работы света здесь нет.
(14) A&S: Здесь, насколько я разобралась - ставишь (золото, серебро и пр) - это, типа, оценки. А еще ХОТы какие-то за то-то и то-то. Это, как я поняла - реки.
(17) A&S: Под каждой инфой автора есть вообще-то... Но, я думаю, что просто у тебя они не включаются, т.к. ты еще не член клуба. Я тоже сначала их не видела.
Класс! Ощущение что каждый звук там эхом отдается. Для меня это фото с хорошим звуком, гулким таким насыщенным. И задумчивая женщина, кажется она тоже размышляет над звуком или вспоминает какую-то мелодию или что-то еще... но все про звук