Теперь просмотр фото стал ещё удобнее!
Просто двигайте ленту в нужном направлении.

Фотосайт.ру © 1999 - 2018
Редакция ed@photosight.ru
Техническая поддержка ts@photosight.ru
Реклама на сайте ads@photosight.ru
PRcommunity pr@photosight.ru
Комментарии пользователей
Согласен с (1), (2), (5). Насчет 100k: Но ведь ГУМ как-то же умудряется помещать в 100k в два раза больше точек. Например, "Лесной ручей" от 05.04.02.
:)
Земля, однако.
Bryce Canyon без сомнения красивое место само по себе, очень трудно получить невпечатляющий снимок. Но в данном случае я не вижу изюминки. Простор зажат почти квадратным кадрированием, что практически уравновешивает снимок во всех направлениях. Пожар на заднем плане не впечатляет (как пожар), но и не отвлекает. Марсианские мотивы как-то не очень сочетаются с голубым небом и зеленью на горизонте. Но это всего лишь мое мнение.
Ого! Да, такую бы в плакатный формат...
100k limit ;(
покрупнее бы его посмотреть...
Это даже не марс! Что-то лучше. В National geographic на разворот журнала......
Красиво!!
Настолько красочная картинка.............
zabavniy rel`ef
Согласен с (1), (2), (5). Насчет 100k: Но ведь ГУМ как-то же умудряется помещать в 100k в два раза больше точек. Например, "Лесной ручей" от 05.04.02.
:)