(1) Руслан К.: Я к этим горам уже так привык, что величественность перестал замечать. Хорошо там, спокойно. (2) AVS: Спасибо! (3) Aleksandra T.: А почему "хотя" ? ;))) (4) Beetle aka LadyBug: Возможно. Не готов я цвет на этой карточке защищать, сам сомневаюсь. Не хотелось контраст поднимать, пытался максимально приблизить к тому, что видел в момент съёмки. Кстати, именно для ч/б этот кадр изначально и планировался ;))) (5) Михаил Розенберг: Спасибо!
(7) ex-eraser: Спасибо! (8) ddenis: На меня тоже - не карточка, а Йосемите зимой ;))) (9) vodoley-ka: Они действительно сиреневые - солнце зашедшее, от облаков отражаясь, подсвечивает. Рад, что понравилось. (10) portos: Ради неба цвет оставил;))) Спасибо. (11) Руслан К.: Интересно, а от вас до Альп сильно дальше, чем от меня до Сьерры ?
(12) Дима Матвеев: Смотря конечно в какую точку Альп надо попасть ... Но очень усредненно километров 700. Поконкретнее, например. Гаага - Цюрих = 834 км.
Ну вот, кажется это место я знаю и ссылку на свой вариант дал для сравнения не к той работе :) Интересно увидеть как это озеро выглядит в глубокое зимнее время. А вот цвет тут мне как раз и нравится. Именно тем, что он не разбросан по всей палитре, не криклив и хорошо гармонирует с холодными погодными условиями.