(1) Mim: Спасибо! :)) (2) Денис Ильин: :)))) Основная обработка-мульти- была во время съемки :)) Обработка фш только кривые, ибо скан иначе серый выходит. Но это дело не считается обработкой ибо содержания не меняет! ;)))
(4) Krasnopolskaya Lena: спасиб! Про обработку см (3) koutania (5) Jeline Anatoly: :)) (6) Валентина Донейко: Ага, не стала вертеть кадр! :)) (7) lentiai: :)) (8) я увижу нас, но без меня: А? Что такое потс? %))
Привет опять! На этот раз неоднозначная работа, неоднозначное настроение... Что-то подобное, хотя и отдаленно, было разве что только в "Смотрителе". Не сразу понял, откуда странное впечатление от просмотра, пока "ПОТС" не заметил! :) Освещение тоже не заурядно, будто за краем кадра, куда идёт мужик открывается выход из бункера... Жжошь, в общем! %-))
(10) Сперанская: :))) Сф- это круто! (11) Mark_P: Спасиб! (12) DATOT: :))) (13) alex_fotomen: Да это неполучившая экспа. Задумывалось по-другому. Пока вторую часть искала сменились погодные условия, надо было делать коррекцию... Ну ладно. (14) ..0cenoz: :)))))) наверное! сама не знаю даже!!! (15) In_Cognitus: Ну конечно, это зазеркалье!!! :))))) (16) yur44yk: Спасиб! Да, простовато и тема затерта. Все от нехватки кадров, пленки нет новой, эх! (17) doctor O.boogie: Спасибо! (18) mirselena: :))) Ик просто не сезон сейчас- голые деревья, нет смысла снимать. Тем более и по природе не полазить... Поэтому мучаем ломо! Хочу цветную пленку помучать, надо смотаться прикупить. (19) mnym: :)) (20) sowka: Да, кстати мне всегда так тоже кажется, когда на фото зебра! (21) Брюнет по имени Виктор: Спасиб! (22) Nirt: Привет! Спасиб! :))) (23) vconst: Привет! Слушь, а я думаю что опять на любителя натыкали! :))))))) (24) psix*: Спасиб! :)) (25) aks-studio: Спасиб! (26) Юрий Храмов: Да вообще как-то получилось... странно!!!! Не мульти а не знама что! Но я от такого только радуюсь! :)) (27) ангел: Спасибо! :)) (28) ChoJin: Смотритель- это ваще, моя любимая фотография!!! Еще я люблю про кота-бегемота. ТУт и есть фишка в потсе! :))))) Я сама долго пялилась в кадр и думала, что блин не так!!! (29) apathetic intolerable freak: :)) (30) [ni121]: Спасиб! (31) xkthebear: :))) все, все, пленка кончается уже!!! :)) Новая не скоро, всего 2 кадра из 10 отснято, бррр. (32) lentiai: Я люблю больше "фотонастроение", а остальное- второй план! :))) Правда за это всегда ругают! (33) Шабуров Виталий(Vitаl): Спасиб! (34) Sergey Bogdan: Привет! Спасибо! :)) (35) миша масленников: Ну как бы не совсем, ибо как сканнулось, так и оставила! :)) (36) Кило Перьев: Спасибо! :)) (37) Фрида: Оно такое странное вышло. Тут вот видны как бы остатки... <показать кадр> По задумке вообще мужик должен был идти на лестницу. Но как-то не вышло! (38) Cat: Спасибо! :)) (39) Nega-TIFF: Спасиб! (40) Kerimov Rustam (ruts23): :))) Хочу цветную! :))) Только ее проявлять дороговато... или очень далеко.... :)) (41) Ираклий Шанидзе: Спасибо! :)) (42) martyn22: :))) Зазеркалье (43) Katarina Melbourne: Это фактура пленки! *некоторые думают, что артефакты сканирования в джпег, хотя сканилось в тифе* (44) Michael Lerman (miooim): :)))) Остановится мгновение! :)) (45) Tatjana_: :))) Спасиб!
(48) timofei bakharev: нет, не так, но результат меня порадовал даже может быть больше! Задумывалась мульти с лестницей. Насчет резкости, фактуры, пересвета- вопросы и претензии не принимаются! :)))) Принимаются- с точки зрения композиции, сюжета.