(5) Диoниcий 3eмлянoв: Торфяные карьеры в тверской области... -) (10) : Ну, когда она становится льдом, то частенько выглядит ненатурально... -) (16) Graff: Снимал прямо со льда... -) Спасибо за отзывы! -)
(62) Любовь Пименова: Ну, да...-) Про березу обрезанную полностью понимаю, а про скучновато - это все же, к счастью, субъективно... -) Ну, а с фото дня я сам поразился... у меня гораздо интереснее картинки есть, которые и пятой части отзывов под этой не набирали... -)
(73) Archimond: да, у Вас есть гораздо интересней карточки. А ФД видно, просто в струю попали :О)) Но для человека живущего в районе Байкала такой пейзаж не просто скучен, а очень скучен. Успехов!
(62) Любовь Пименова: (75) Любовь Пименова: Зачем так настойчиво продвигать своё имхо.. Сколько людей-сколько мнений. Большинству эта картинка нравится,мне ,н-р, тоже.
(75) Любовь Пименова: Ага, я тоже уверен, что просто попал в струю... -) К сожалению, я далеко от Байкала, так что мне самому пока не очень скучно... -)
Хорошо, не плоская..., ;o)) но! ИМХО, сюда переехал недостаток из той которая *с диагональю*, но зато нету *висящего* кусочка суши справа - из той про которую мы друг-друга поняли... ;o))
(100) Константин Баев: Недостаток - это береза эта по-дурацкому высокая? -) Ага, выбивается она своим ростом нескромным... оставить целиком - пустое небо в большом количестве получится... -)
А я смотрю и не понимаю где я мог такое видеть, ну да карьеры, может не те же самые, но они все на одно лицо :-) Не под Кубринском случайно? Очень красиво!!!
(157) RX-D: Нет, это тверская область... хотя, наверное, они и впрямь все на одно лицо... -)
0
Аноним11 января 2007, 12:35:26
(78) Любовь Пименова: с автором можно разговаривать так, чтобы все слышали, тем самым приглашая их к участию, а можно и лично, куда, согласен, влазить было бы неприлично.
На редкость гармоничная композиция. Прекрасный вид, колорит местности переданы замечательно. Цвета глаз радуют. Равновесие количества неба и воды в кадре. Отличная работа.