
Фотосайт.ру © 1999 - 2018
Редакция ed@photosight.ru
Техническая поддержка ts@photosight.ru
Реклама на сайте ads@photosight.ru
PRcommunity pr@photosight.ru
карнавальные, людные. Мюнхен, 02.03.03 14:15, то пасмурно, то ясно. Tv, 1/180s, f/6.7, selective, zoom at 100 mm. В принципе, такие "живые статуи" к карнавалу не относятся, они работают и в другие дни. Процесс превращения запощен раньше. Пленка - Fujicolor Superia X-Tra 400. Комментарии приветствуются. Просьба за чужую голову в кадре не ругать. Народу было столько, что чистый кадр можно было ждать очень долго, и все равно никакой гарантии бы не было, что в самый ответственный момент никто не влезет. Кстати, название этой статуи не случайно. Если внимательно ее рассмотреть, то станет понятно, почему.
Фотосайт.ру © 1999 - 2018
Редакция ed@photosight.ru
Техническая поддержка ts@photosight.ru
Реклама на сайте ads@photosight.ru
PRcommunity pr@photosight.ru
Комментарии пользователей
А прохожие так и норовят его пощупать!
:)
Артист....как он играет свою роль....талант!!! =8)
Лаконично.
приятная!
Всем большое спасибо. В общем-то, капитан-1 - более насыщенная сюжетом картинка, но, на мой взгляд, капитан-2 как картинка имеет свой характер.
-
отдельно для (5) dm.kom: Да, голова мешает, но "статую" же не перекрывает. Я старался, как мог :-)
А по мне голова эта впереди даже кстати. Создает впечетление "не специально" сделанной фотографии. Как взгляд, который бросаешь на ходу.
(8) grossman: Ну так почти на ходу и фотографировал. От Мариенплатц до Карлсплатц прошел, наверное, раз пять.
(8) grossman, вдогонку: ну, раз пять - это за все время, часа за 4. А голова - это не так плохо, если бы она была не так близко к объекту съемки. Хоть и не перекрывает, и впечатление создает, но... тесновато получилось. Пикселей на 30 влево - было бы горааааздо лучше.