Теперь просмотр фото стал ещё удобнее!
Просто двигайте ленту в нужном направлении.

Фотосайт.ру © 1999 - 2018
Редакция ed@photosight.ru
Техническая поддержка ts@photosight.ru
Реклама на сайте ads@photosight.ru
PRcommunity pr@photosight.ru
Комментарии пользователей
Какой взляд!!!! 5+++
....bozhij chelovek..... :-))
!! очень.
Недаром говорят, что в Иерусалиме - особая аура. Божественная. Это тебе удалось показать в последних циклах. Каждая из фотографий просто физически передает напряженную работу души молящихся - будь то у Стены плача или в Храме Гроба Господня. По-моему, ты, сам того не заметив, становишься основоположником некого нового жанра, но как сформулировать его название, пока не знаю, настолько сильно эмоциональное воздействие увиденного. Браво, Маэстро!
Уже привычно забираю...
ХОТ!
ХОТ!
Очень!!!
XOT!!!!!!!!!!
Господь сказал: "Будьте как дети...".
А Серафим Саровский сказал: "Стяжи Дух мирен, и тысячи вокруг тебя спасутся".
Переведу: Обрети мир в душе и тысячи это почувствуют и тоже обретут мир.
По-моему этот человек уже с Духом в душе - такая непосредственная, детская радость у него на лице.
Невозможно не улыбнуться ему в ответ. :-)
Михаил, еще раз спасибо!!!
:-)
ХиТ!
Пытаясь сфотографировать божественное часто снимают храмы, забывая про людей, а вот на этом снимке замечательно передана молитвенная атмосфера. ХОТ!!!
приятно,что регилионая тематика прозводит такие положительныя эмоции,спасибо!!!!
Как всегда - отлично!
Православное собрание. Человек со свечёй на фоне собравшихся. Ничего по-особому святого не видно, если не считать, что принято всё Православное (или церковное) обзывать "святым". Фотография, как впрочем и все другие супер класс.
очень нравятся ваши работы....из этой серии .... тут паска приближается...хочу в церковь наведаться поснимать...может поделитесь какими-то нюансами.....что с выдержкой то творится в церкви.....????...вот здесь какая была????...со штативом снимали???...или задерживали дыхание и с рук????
Браво!
!!! !!! !!!
Лица напряженные, но все какие-то просветленные...
!!!
интересно рассматривать лица в отсветах свечей..
нравится..
Сделано с душой и любовью!
Михаил, спасибо за сопричастность!
Вы сумели передать молитвенное состояние изобразительными средствами - невероятно трудная задача. И ведь персонажа выбрали "из малых сих", за что особое уважение Мастеру!