Теперь просмотр фото стал ещё удобнее!
Просто двигайте ленту в нужном направлении.

Фотосайт.ру © 1999 - 2018
Редакция ed@photosight.ru
Техническая поддержка ts@photosight.ru
Реклама на сайте ads@photosight.ru
PRcommunity pr@photosight.ru
Комментарии пользователей
Ох какая красота!!!
Хорошая работа, качественная...
Эхх давно не бывал на поклонке ночью :)))
Хорошо получилась!
Очень красиво!!! Особенно ночная луна!
Хороший снимок и хотя я не любитель доводки в фш, но здесь здорово цвета подобраны, однако, на мой взгляд фонарь можно было сделать поскромнее ))), успехов!
(6) Greench: На сколько я вижу (хоть я и на ты с фотошопом), но фонарь здесь самый обычный - просто снималось на штативе (скорее всего) и дырка зажата на максимум!
Здорово.
отлично ))) забрала )
(7) Romanenko Nickolay: без штатива невозможно сделать снимок с большой выдержкой, просто на мой взгляд фонари не подчеркивают настроение снимка а перетягивают внимание на себя.
!!!
Нра.!
(10) Greench: можно, если использовать всё что угодно вместо штатива :)
А что плохого в "фонари перетягивают внимание на себя"?
(13) Romanenko Nickolay: Абсолютно ничего плохого ), просто фотографии выкладываются не просто для того чтобы ответить "нра" или "не нра", я высказал своё мнение и мне интересно было узнать, если это эффект фш, то что хотел автор подчеркнуть, так как на мой взгляд снимок и так теплый и уютный и разрезать сумрак прожектором (ярким фонарем) особо и не надо, вот и всё). этоже не просто шальной снимок - это настроение автора или я не прав?
Хорош снимаок, звездочки понравились! и небо хорошо тполучилось!
хорошая композиция!
красиво как!!!!!! обалдеть!!!!! Молодец! олично снято!
Ко Дню Победы прям. И военная техника на заднем плане виднеется!
Здорово!
Спасибо всем кому понравилось !
Отвечу на возникший вопрос фонарь такой какой он есть, ни каких манипуляций в фотошопе над ним не происходило
RAW фаил был обработан в PHOTOMATIX PRO и всё
(20) Исаев Иван: спасибо за пояснение !! :)
(14) Greench: )))
Очень симпатично!
Красота
не хватает оставленной невзначай пивной бутылки...
Просто, но со вкусом. Согласен с (25), жизненности не хватает. :))