(13) Росица: Нет, я оставил место по направлению взгляда. Да и снизу у тебя неправильно откадрировано - надо либо полностью ноги включать либо резать по колени :-)
(15) Gantenbein: вшопливанием в фон я точно никогда не занималась))) снято в Кусково) у ФШ есть много возможностей, помимо вырезания объекта, например, цветокоррекция) (14) V. Titarev: девушка смотрит в объектив, какое место для взгляда? это в учебниках по фотографии написано по поводу коленок? :) тогда не люблю следовать шаблонам. тчк. (17) SAVA (Савченко Юлия): кстати проезжали Сочи и вспоминала о тебе) серьезно))) а телефончика то нетуу у меня :)
(19) Росица: Да ты что, я ж учебники уже лет так 7 не читаю, как диплом получил :o) Просто таким образом отрезанные ноги возмущают мой взгляд, и никакого шаблона здесь нет.
Цвета очень интересные - из лета в осень. Только вот край юбки не доработан: размытие неестественно смотрится, а резкий угол на подоле бросается в глаза. Наверное, будет лучше, если оставить юбку в покое (без придания ей движения в фотошопе). Лицо, волосы отлично ладят с фоном, но на ногах и спине остался холодный оттенок от бывшей зеленой травы. Чуть подправить - и будет супер! :)