Привлекла внимание ваша работа - красиво! Подумалось, если бы девушка на фото шла и была бы слегка размазанна вследствие движения, то на фото к ритму прибавилось бы еще динамичности.
(1) Caprizka: спасибо! (2) Anna La Mouton: волшебный город, спасибо! (3) Александр Стволин: ага, спасибо! (4) gilavar: спсб!!! (5) beijinren (пекинец): африканка :) спасибо! (6) Albert.K: да не поспоришь.. спасибо :) (7) approximate: spasibo! (8) McSdwarken: кто о чем, а ты о писсуарах! =) woya!! (9) ohrim: спасибо! (10) city-dweller: и вам спасибо!! (11) Dr.IM: спасибо! (12) navara: да че-то не просит никто пока фотку :) (13) Иван Карасев: спасиб :) (14) patrik007: спасиб! (15) Пётр Винничек: danke!
(17) Anael: спасибо! (18,19) Lady Bee: спасибо, имхо =) (20,21) Михаил Мартынов: спасибо, коллега! там вообще метро оч впечатлило, и еще ручки, которыми двери открывать надо
я вообще когда попала туда в метро.. не поняла как в вагон зайти..пока мне не открыли:) и на превью поххоже на туалет :)) мужской:) я подумала ты зафотал писающего мальчика:)))
(24) Freddy: )) не правда!!! я один раз нечаянно забрела в мужской туалет.. там точно были, вот такие как на фото почти, агрегаты.. испугалась жутко конешно:)