(2) Игорь Мухин: нет, конечно. Лица какого-нибудь. И или хоть глаза чьего-то... Или этого в кепке, или другого, случайно обернувшегося. Так все слишком линейно, т.е. однозначно, на мой взгляд.
(4) Игорь Мухин: жизнь так же стремительна и быстротечна. А будущее - многовариантно, как и вся фотография вообще :) (не эта конкретная, а как средство самовыражения :) ) Серьга быть может и сыграла бы :) не знаю :) Не за что :)
(5) mashaf: :)) (6) ex-eraser: Текст: Вы улетите вместе с нами! :)) Пейзажи AGFA Portrait (помнишь говорили?) летом, практически, поснимать не удалось - погода была пасмурная. Но оценить, что она делает с природой можно по карточке: photoline.com.ru/cgi-bin/cr1/photo.pl?ind=1063962107 (7) Дмитрий Гришин (GDA): Спасибо!