Это, конечно, понятно:)))...Но, по-моему, розовость создаёт сюси-пусичность...хотя на 37-мой недели это вполне объяснимо (как селёдка и огурцы на первых:)))
никакой розовости не вижу, никакой сюси-пусичности! Все Ваши работы невероятны, Анастасия! давно просматриваю Вашу страницу, Ваш сайт, в выходные вот изучала тех маэстро, на которых Вы ссылаетесь на своём сайте. спасибо Вам невероятное за красоту, которую Вы творите и новых свершений!!!! и конечно желаю, чтобы наступающее событие прошло без сучка и задоринки!
вы несете позитивную энергетику, работы супер. Интересно увидеть продолжение. Уже не "Столько-то недель", а "1 день, 1 месяц, год..." :) Удачи в творчестве :) И сил.
Красиво! Я когда смотрю на работы этой серии у меня аж дыхание перехватывает, сразу проецируншь увиденное на свои ощущения в такой же вот период!!!! Спасибо Вам!
Прекрасная сокровищница самых лучших, добрых, нежных, теплых эмоций и чувств!!! Великолепие и блеск самого главного в этой жизни - материнской любви!!! Этой любовью пронизаны все ваши работы!!! Я в восхищении!!! )))