это подол, прощаю. ужэ затрахалась всем объяснять)) да похожэ на ведро. если бы это было ведро, то скорее всего она сидела бы на нём для усиления вибрации.
Да уж... жанровый портрет... Сидя на ведре и с радиоприёмником в этой... ну как её... Жанровый портрет, это я понимаю, портрет человека, занятого каким-то делом. Каково занятие этой девицы, если не секрет?
H.Faber, почитайте, что такое жанровый портрет хотя бы тут, на фотосайте - ведь для таких как вы всё описано. фотография отличная, исполнение идеи стилизации - радует. но если снимок не в вашем вкусе - не нужно вести себя по хамски, идите в раздел "пейзажи" и "путешествия" - я так понимаю, это ваша стихия!
Читайте: foto.kovalkov.ru/?p=476 Какова история за кадром? Какова идея фотографии? Расскажите, пожалуйста. Очень интересно. Если бы это была рекламная фотография, рекламирующая радиоприёмник (или ведро) я бы ещё понял. Но жанровый портрет - это очень круто.
смысл заключается в следующих словах: клитор, тщательные настройки женского организма. скорее всего ты не сможешь понять, что они значат потому, что ни с тем ни с другим в жизни не сталкивался. иди в пейзаж.
Ага. Теперь понял. Жанровый портрет настроек женского организма. Ещё раз повторю, что в разделе "реклама" это выглядело бы эпатажно, но допустимо. Как римейк на американские рекламы 30-х годов. В разделе же "жанровый портрет" этот снимок служит неплохой иллюстрацией к детскому стишку: - Гага северная птица, - Она морозов не боится, - Целый день сидит в гнезде, - Ковыряется в ........... Ну Вы в курсе, да? :)
H.Faber , - дышите ровно, уважаемый! ваше хамство никто не оценит, никому это не добавляет шика и если и возвышает над кем-то, то лишь в ваших собственных глазах. еще раз повторюсь - угомонитесь и идите смотреть на березки - там не нужны контексты, всё ясно. а если всё же зудит, то , на крайний случай - попробуйте сделать лучше и покажите всем нам, глупым и неумелым. тогда и поговорим! препираться с вами больше никто не будет, до свидания.
Да я-то спокоен как удав. :) А тут народ, смотрю, кипятком писает от восторга, что радиоприёмник в интересное место засунули. Пошлость она и есть пошлость, какими высокохудожественными идеями ни прикрывайся. Ещё можно вентилятор в то же место засунуть. И назвать снимок "вертолёт стратегического назначения". Дарю идею. Бесплатно. Пользуйтесь. :) А если ещё рассмотреть сюжет "дама с веслом"... Всё. Молчу, молчу. :)))
Радио точка, пол, паркет, Санузел раздельный, дом кирпичный, Одна семья, две семьи, три семьи, много раздельных помещений, Рядом с метро, ЦЕНТР.... Виктор Цой.
отлный пин ап! Здорово! Странно что зритель пытается уловить в этом какой-то дополнительный смысл. Это просто здорово! Одна из ваших лучших работ. Посмотрела почти все. Такой почерк, не спутаешь. Спасибо.