Rambler's Top100
Photosight Russian Awards
Fanni

«Fanni»

Хотите проголосовать за эту фотографию?
Отправьте СМС с текстом «ps v 3541182» на короткий номер 7375 (для России). Для других стран - подробности тут.
Не хотите видеть этот баннер при просмотре фотографий?

Зарегистриуйтесь!
Размещена: 16.12.2009 13:34
В избранном 0
Теги: Bogun fanni test
5
0
6
0
0
Голосование за фото закончено.
Голосовать можно только в течении полугода с момента загрузки фтографии.
Комментарии пользователей
0
Viktorija Puke 16 декабря 2009, 14:12:31
Мне этот вариант больше нравится :)))
Логика заказчиков порой не поддаётся никакой логике!
0
Нэко 16 декабря 2009, 17:26:34
Ваша приятнее :)
0
Сергей Еремин 17 декабря 2009, 08:17:32
Ваш вариант на много лучше :) а другой просто жуть :(
0
Kirrr 17 декабря 2009, 15:44:46
Понравилось, за исключением двух моментов: 1) прическа нуждается в небольшой доработке 2) я бы добавил насыщенности деревьям и траве - сейчас они немного блеклые для данной картинки.
0
night_cat 17 декабря 2009, 16:02:53
ну слава Богу, ту пластиковую куклу из модели сделала не ты.. чего-чего, а такой лажи я бы от тебя не ожидал ))
а вот по цветам ваш вариант проигрывает, ИМХО. не такой позитивный..
0
Bliznetsov 17 декабря 2009, 16:04:00
ваша лучше!
0
Игорь Богун 17 декабря 2009, 18:04:52
Выскажу и своё ИМХО ))
Модель и её работу не сравниваю, по-моему, и так всё видно.
О насыщенности, она здесь лишняя, за счёт приглушённости цветов ЗП у нас естественный акцент на переднем плане, во вторых есть правило «воздушной перспективы». На оригинале всё чрезмерно - кислотное, притом ужасное не совпадение по свету на траве яркое контровое солнце, а на девушке серьёзное контровое затемнение и при всём это НЕБО! ))) мало того что оно имеет пасмурные тона так и солнце явно низкое. А как вообще такое тревожное небо может, клеиться с рекламой йогурта, которая должна транслировать воздушность и лёгкость картинки, для этого там собственно и присутствуют теже бабочки ))) Кстати, о них, на оригинале не понравились особенно, не объёмный картон, особенно у светлых бабочек, они вообще превратились в одноплановую кашу. Олеся решила меня измотать окончательно, и мы решили снимать живых бабочек, но при этом не только спокойно сидящих))) в конце съёмки мы еле ходили )) но результат стоил того. ИМХО )))
0
night_cat 29 декабря 2009, 16:03:52
можно конечно долго говорить и правильно, и делать по правилам, но конечная оценка - это ощущения зрителя. я высказал свое ощущение, хотя если логически мыслить, то многое Вы сказали правильно )
0
Анечка Волкова 30 декабря 2009, 21:25:22
Вот это шляпа.... не думала что бывают такие тупорылые клиенты... почему обстоятельства... ведь там такой порожняк... ладно цвета и тени но бабочки ниоткуда появились и вникуда улетели... плюс все похожи друг на друга... ужас.

А перед вами поклон все идеально и качественно!
0
natellam 21 января 2010, 15:19:56
...для успешных продаж - есть своя правда в яркости.
качество отработанной картинки оригинала - это хоть и не менее важный, но всё же другой вопрос.
..но пластмассовые бабочки и шальное выражение лица модели в макете оригинала - мягко говоря, не делают чести заказчику однозначно..
Вы не можете комментировать фотографию - по правилам Фотосайта комментарии могут быть добавлены в течение полугода с момента размещения фотографии.