Голосовать можно только в течении полугода с момента загрузки фтографии.
Условия: Фотофильм для форума
http://www.sportforumrussia.ru/
При поддержке Минспорта
Ролик на сайте моей студии
http://ditrih.me/dinamic/
Меня можно добавить в друзья тут:
http://vkontakte.ru/id759333
Там все новые работы
___
Модель - Рома Блинов
Уважаемый ГУРУ!!! Я обычно не отвечаю на оскорбления, тем более профотографа, тем более ГУРУ! Я не тупая, а прежде всего Женщина(чья то мама), любитель в фото (не зарабатываю этим деньги - ДЛЯ ТУПЫХ!!!), и извините за любительскую наглость уважаемый ГУРУ - старше Вас на целых 45 лет(или я не умею считать??). А на последок Вам скажу с высоты своих лет - о вкусах не спорят!!! PS. Ваша последняя работа технична, чувствуется движение, прголосовала за техничность, но Ваши работы для меня не интересны только потому, что это Ваш хлеб и Вы ,естественно, будуте всегда выше в мастерстве от меня. Но мне безразлично!!! Я успешная, самоутвердившееся пенсионерка, родом с СССР и чихала я на ваше недовольство , что я с Украины на русском сайте! Дай Вам, Бог здоров"я на доброму слові і ділі!!! Амінь. Гана Чередниченко, Україна, Київ.
Ок, расставим вещи по местам ) Это Ваша реакция на мой комментарий тут: www.photosight.ru/photos/3628627/ Где вы называете моделей "Бухенвальд!" т.е. они вам напоминают пленных фашистских лагерей смерти, очень мило ) И я честно пишу там, что люблю я такие тупые комментарии, когда на творческой фотографии начинают обсуждать тело модели да ещё такими "лестными" эпитетами. При чём тут Гуру или возраст? Где я лично Вас назвал тупой? Я назову Вас без культурной, мадам, несмотря на нашу разницу в возрасте, раз Вы позволяете себе публично оскорблять моделей а потом, когда людям это не нравится начинаете прикрываться материнством, возрастом, да хоть членством в партии ) не мешайте пожалуйста одно с другим, и будьте изначально вежливы на страницах интернет ресурсов, всего Вам доброго )
Шановний , я не мадам, а пані! І ніяких моделей (маньок, глаш і т.д. і т.п.) я не принижувала!!! Я написала єдине слово - Бухенвальд - рада, що воно навіть 10 річному хлопчику відоме! Рада, що Ви знаєте про фашизм, але дуже сумніваюся, що Вам відомо, чому Гітлер взяв своєю символикою колесо Велеса. Я не збираюся виховувати чужих внуків, а тому потрудіться заглянути в Інтернет і поцікавитися, з чим його їдять. Приємного смакування! Їжте і не заляпайтеся, бо рідній мамі доведеться прати "сльюнявчика". Не Ваша бабуся Гання.