Ай на тюркских языках "луна". В женских именах компонент ай обычно в переносном значении означает «красивая, красавица». Хотя Айсулу ясно "дочь луны". Но в Латвии такой "баскак" - впечатляет.
они не разтаможат если не проплатишь залоговый Налог на добавленную стоимость. Причем как минимум от фиксированной стоимости товара:)) Ну и если быть абсолютно точным, то Айя таможенный аудитор.
Ну почему же? У нас была в школе математик, даже похожи чем то, возможно и характером. ))) А с инспекторами часто приходится общаться, они всё больше кипой бумаг "придавленные" - усталые и .... )))))))))))))
У меня в третьем классе была красивая учительница, когда она трепала меня по голове сердце просто замирало. Так и осталась в памяти на всю жизнь как от нее приятно пахло. Еще очень нравится фильм "Уроки французского" www.anons.tv/s.php/493063354.htm
Уроки французского не смотрел, посмотрю. )) Как известно, запоминается человек, который чем то выделяется среди других. У меня тоже масса положительных воспоминаний со школьной скамьи. )) Замечательная пора, которую ценишь увы, поздно. )))
вот эта белесая полоса, удлиняющая волосы <показать кадр>, какой-то зрительно-психологический дискомфорт создает. Впрочем, слово "налоги" создает просто психологический дискомфорт :)
Спасибо, если бы меня такой такой таможенный аудитор проверял в 2000г я бы к штрафу в 35000 зеленых отнесся несколько иначе. Может даже не судился бы с государством латвийским :))
Деньги и женщины - неразлучная пара в жизни мужчин :) Вспоминается известная жизненная цепочка: "Нет денег - нет женщин. Нет женщин - есть деньги. Есть деньги - есть женщины. Есть женщины - нет денег..." :)
К моему глубочайшему сожалению вы уже видели на Фишапе о чем я, тк карточка до сих пор висит делаю вывод, что призыв модераторов конкурса не услышан. :( Те две работы будут сняты с конкурса.
Вот теперь правильно, хотя мои гости на странице навряд ли поймут о чем ты. Ведь никто не знает здесь о конкурсе на фишапе. Я к тому, что такие вещи корректней писать в личку. Написанное же здесь может быть неправильно истолковано. ЗЫ кстати если опираться на потертую часть комента от photoscape на фишапе, то пожелание твое здесь учтено :) Ник то полкоша :)))
Инара и Эд, вы не подписываетесь, поэтому я не знаю с кем разговариваю. Так вот выдержка из правил: - снимок должен быть свободен от логотипов и подписей авторизующего типа, рамки и любое прочее оформление разрешаются и оцениваются как единая часть фотографии.
Размещение на аккаунте Polkosh расценивается, как авторизирующая надпись, независимо от того, что вы затерли надпись про авторство Инары.
Раз вы склонны упорствовать я просто вынуждена снять ваши снимки с конкурса, не дожидаясь обещаных 16:30. Мне жаль.
Про личку: Простите, я не всегда политкорректна, но у меня время тоже не резиновое, а публичный призыв действует не только на "нарушителя", но и на всех наблюдающих. Надеюсь ваши постоянные поклонники и зрители здесь смогут меня простить.
ps Знаете, если честно, лучше бы я сегодня просто не заглядывала на фотосайт, как и всю прошлую неделю. :(
Я только за воспитание, сам грешу этим, но никогда не делаю этого второпях. Насчет лучше бы не заглядывала - ничего страшного. Или ты думаешь, что мне действительно не терпелось, а работу "было лето было", мы не успели подготовить к конкурсу? :)) Как там было у уважаемого члена сообщества. по поводу игры на "низменных" чувствах ? :)) Мы просто очень любим Тима.
Это был ответ на эти фразы про здесь :) +++Вот теперь правильно, хотя мои гости на странице навряд ли поймут о чем ты. Ведь никто не знает здесь о конкурсе на фишапе. Я к тому, что такие вещи корректней писать в личку. Написанное же здесь может быть неправильно истолковано.+++
Честно? Нет. :) У меня нет ни времени, ни желания вникать в фотосайтовские реверансы. Я сюда захожу карточки посмотреть, в основном у избранных авторов - только они все меньше их публикуют здесь... так что и я, наверное, со временем перестану заглядывать. :)
Очки давно уже стали частью стиля :), и их производители взяли это на вооружение.... такими очками сегодня никого не удивишь, у меня самой - четыре штука :))) а уж для создания художественного образа - на что не пойдёшь :)
каждому своё, но в моих глазах девушка без очков выглядит куда привлекательнее; в современном стиле последнее время всё-таки преобладает тренд "здоровье" и ещё лицо выглядит серовато-закопчёным (монитор , вроде, отрегулирован), но почему-то ни у кого это вопросов не вызвало, видимо, жара и пожары сделали такие цветовые явления привычными
но почему-то ни у кого это вопросов не вызвало, видимо, жара и пожары сделали такие цветовые явления привычными . Я так понимаю, что Вы сейчас не в Москве и вопрос разжижения мозгов Вас обошел стороной. Рад за Вас и спасибо за Ваше время. Мне тональность ваших портретов тоже понравилась. Правда не уверен, что мой монитор не врет :)