Голосовать можно только в течении полугода с момента загрузки фтографии.
Условия: Съемка в лесу с естественным светом.
фон - салфетка для протирки оптики;
отражитель/заполняющий свет - фольга от шоколадки;
точечный свет - карманное зеркальце .)
Nikon D300 + Sigma 50mm Macro
Съемка в лесу с естественным светом. фон - салфетка для протирки оптики; отражитель/заполняющий свет - фольга от шоколадки; точечный свет - карманное зеркальце .)
а моделей как загоняли?! расскажите, пожалуйста! интересно очень
ясно.. в любом случае - волшебные работы у Вас! восхищаюсь.. очень хотелось бы попасть к Вам на творческую встречу.. давно хотел сам организовать такую у нас в клубе .)
Приходите, если есть время и возможность. Но я там не очень уж много буду говорить: в основном о представленной экспозиции, смысл, некоторые важные моменты, оправдания в содеянном.
И эта работа стала победителем в конкурсе "Делитесь красками мира!" ???? Да она даже участвовать в нём, по условиям конкурса не могла! В правилах указано, что единственное, что позволяется делать, это НЕМНОГО корректировать цвета, а в этой работе столько искуственно привнесённых после съёмки, или расположенных специально во время съёмки объектов, что это видно невооружённым взглядом! Признаться, я был о фотосайте лучшего мнения, а тут, похоже, оценивают работы роботы исключительно по количеству комментариев и статусу участника. Работа, безусловно, хорошая, но какое отношения она имеет к этому конкурсу?
ваше возмущение не обосновано, Максим. В этом снимке добавлены только облачка в ФШ, которые вполне могли быть повешены при съемке. остальное - это единый цельный кадр. Займитесь лучше самосовершенствованием, а не обсуждением .)
з.ы. А работы на этом сайте оценивают по размеру сисек и степени раздвинутости ног.. но к конкурсу это так же никакого отношения не имеет .)
Кто бы и что бы ни говорил. Что бы автор не использовал для получения этой работы. Но: 1. Приятна сама по себе (свет, цвет) 2. Долго разглядываешь и находишь всё новые и новые элементы. 3. Далеко не у каждого хватит смекалки, фантазии, времени и выдержки снять так. 4. Её бы в стерео так же сделать и в старом советском стереоскопе посмотреть :) Очень нравится.