Шикарно сделано! ИМХО, надо откадрировать чтобы верх кадра закачивался между губами и носом, чтобы носа в кадре совсем не было. Так потеряются очки, но ИМХО это не сильно изменит акцент работы.
технично! и колорит приятный.! но к сожалению не художественно, фигня которую кушают гламурные журналы.
1.<показать кадр> по пятнам путаница, 2. свет хорошо поставлен, но абриса интересного нет. 3. бутылка неудачно разбивает фигуру и руку. 4. <показать кадр><показать кадр> два равны по пятну акцентов. 5. мелочь, но лучше избегать, маленький завал в право.
Вы слышали о том, что существует Бриф? Это не творческий натюрморт. Здесь, задача фотографа - в точности исполнить техническое задание по имеющемуся эскизу.
Голубчик, Вы на художественном сайте! а у Вас Бриф виноват :) если заказной, значит *Это не творческий натюрморт.* дааа, приплыли, хотя всегда...танцору..
То, что шаг в право шаг в лево, дядьки ужо не довольны, это понятно. Не знаю как другим, но мне в глаза бросилась звенящая резкость по газете при звенящей бутылке, но уже чуток в размытой руке. Подмылить бы газетку, но не перусердствовать, а так слегка, чтобы буквы читались.
Вы уж простите меня, что я со своим свинным рылом да в калашный ряд, но при восхитительной технике и отличном настроении всей работы, газетка - как бельмо в глазу
Газета портит всю естественность снимка, совершенно искусственно выглядит. И еще я бы конец галстука в тень увела, чтобы не так бросался в глаза, тогда и бутылка сильнее выделится. А в целом работа нравится, люблю такие фото.