Посмотрел ваши работы все и заметил :) ваши модели на многих фотографиях не до игра)) видно что пазируют. Ретушь хорошая но незаконченная на многих фотографиях :) прыщи , кольца на шее и пигментные пятная в тенях, скулаз подбородке и глаза все к трещинах )) :) думаю всё дело в мониторе или с низким разрешением или с маленьким шагом точки что не даёт вам увидеть все детали:)
кольца на шее, пигментные пятна.... а разве кто то их удалил свыше? В том смысле - разве они у человека уже куда то делись? Чтобы их удалять на фотографии? за совет про монитор спасибо. воспользоваться не смогу. так как уже есть ) Спасибо за коммент!
Вы не можете комментировать фотографию - по правилам Фотосайта комментарии могут быть добавлены в течение полугода с момента размещения фотографии.