очень красивая графика! если цель и была- сделать графичную картинку- это успех! если всё же преподнести её как фотографию- надо держать в уме при обработке такое фото-понятие как "глубина резкости" На картине- пейзаж ГОРНЫЙ. Кто хоть раз снимал закат в горах не может забыть, что на таком расстоянии не бывает одинаково резких в одной плоскости чередований линий гор и неба. Там же расстояния какие сумашедшие меж горными хребтами!! Даже пр использовании самой крутой оптики всегда есть плавный переход в резкости в удалении. Но общее впечатление- действительно очень красиво.
очень слабая технически работа, не поленилась посмотреть в ФШ, все нарушено в угоду красивости, работа гораздо светлей, она просто недоэкспонирована. Сделайте реальную яркость и тональность, зато будет действительно утро, а не закат. Извините, за тон, но не люблю в природе украшательства в такой мере.
Раз много разных мнений, значит работа удалась! Каждый кадр можно обработать по-разному, и право автора выбирать свой путь. А зритель пусть оценит правоту:)) Для меня тоже снимок немного темноват, но он останавливает на себе взгляд. Значит удача налицо!!
В дополнение к предыдущим критикам скажу еще, что угловой размер вкленного солнца должен быть меньше, а то уж больно в глаза бросается. Ну и, конечно, должны быть правильные солнечные блики на облаках, контурах гор и по солнечной дорожке.