С интересом просмотрел Ваши работы... Они оставили хорошее впечатление. Но всегда мелочи... Здесь надо бы чуть-чуть сдвинуть шляпку, или изменить наклон головы невесты, или чуть чуть изменить ракурс, чтобы край шляпки не проходил по глазику... Прическа... Пальчик бо-бо? Синяк?
А я смотрел, смотрел... Хотел даже в ФШ открыть, чтобы посмотреть, что там на безымянном пальчике за темное пятно. Но оно не важно, вряд ли кто-то обратит внимание. Меня только линия шляпки не устраивает. А по композиции очень хорошо, Вы явно не новичок в фотографии. Или из талантливых... Здесь и по ГРИП очень хорошо: то, что нужно в резкости, что не нужно - мыло.
Вы не можете комментировать фотографию - по правилам Фотосайта комментарии могут быть добавлены в течение полугода с момента размещения фотографии.