Послушайте.. Люди добрые.. Ко всем обращаюсь.. Хоть и раздел называется "Папарацци".. Но ведь раздел то этот на "Сайте Художественной Фотографии".. Вам не кажется, что это типа "творчество" - откровенная пошлятина?.. Может все же стоит поберечь ресурс от извращенцев разнообразных?..
ну есть еще раздел "ню" и ресурс как бы не любительский. но делится фотки там 40% говна 58% прикинь я сиськи снимаю, за дорого! 2% художественного и идейного! и что? теперь может фотосайт закроем.?
Тема моего обращеия была слегка иной.. Ситуация в разделе НЮ - совсем другая песня.. Там люди пытаются творить.. Умелые эти попытки или не умелые, и можно ли их впринципе назвать творчеством или это просто стремление к моде быть фотографом и стремление к красным квадратикам, и т. д. - это уже предмет совсем другого спора.. Но в данном то случае все очевидно!.. Стремление поглядывать за трусиками, равно как и поиск подобных фото и видео материалов - есть извращение.. И место таким людям явно не на этом ресурсе.. Я не пропагандирую к закрытию фотосайта.. Я предлагаю модераторам и админам быть внимательнее.. И следить не только за разделом НЮ..