:), Столик на котором снимаю натюрморты действительно к сожалению таких размеров. Хотела попробовать отрезать так <показать кадр> Чтобы не было замкнутой тени. Но потом решила, что не стоит. Спасибо!
Красивая такая работа, а из-за яркого света и некоторой черноты действительно напоминает витраж. Витражное стекло бывает же весьма бледным, молочным или лунным
) я не знаю теперь, откуда это слово у меня - само ли придумалось, или я где-то его услышала... но я сейчас посмотрела в словарях - оно уже там есть dic.academic.ru/dic.nsf/ita_rus/95527/оживляж )))
Соглашусь. Но конструкцию собирать было долго. А зимнее солнце ходит низко и прячется за домами. Просто поймала момент, когда можно было немного пофотографировать.
У вас получится длинная серия натюрмортов, пока не перепачкается вся посуда, ведь по условиям ее нельзя мыть, и еще одну серию можно запустить с грязной.))))
точно, уже и запамятовала, и там был вовсе не завтрак, а файф о' клок, значит просто нужно переписать мой первый комментарий.)))) Five o'clock в Зазеркалье.)))