дело в шляпе!!! :) шикаренная карточка - томсойерская) а всё-таки, может вспышка - лишняя?<показать кадр> и с косячком перебор имхой. з.ы. чего ж он там увидала?
(1) Anor: жмите-жмите;-))))) (2) Indiga: вот куда смотрела не помнит и сама уже, с косяком все нормально - на развалинах усетаки сеималось;-) (3) Shell_C: ну что ж, вы нас получается рассудили, шли споры между "ню" и "гламур" ;-) (4) Attar: и вам по тому же месту;-) (5) Alex Zhadan: NAM тож;-)
(10) Vikula Bludov: ну ты прям никак не успокоишься, так и быть откроем тайну золотого ключик - это 7-ая планета от солнца, если быть еще точнее stihi.ru/author.html?urr (11) Кэтрин: олчень неплохая манера у вас коментировать;-) (12) NY2003: шляпная карточка;-) судя по количеству коментов в адрес непосредственно шляпы;-) (13) w_h_y_n_o_t: это модели подарили;-) ей не подощла - она нам сбагрила;-))))) (14) Messershmidtov: ну шляпная, шляпная, мы уже усекли, что юольше всего всем шляпа понравилась;-))))) (15) Shell_C: ;)))))
Сюжетно!!!Клёво да и просто интересно в конце то концов!:))Суперская фотка. Подруга ковбоя……и тут в голову лезут сюжеты из жизни их прошлого,его последнее танго перед тем как из неё его убил на дуэли грязный Джо прямо здесь где она стоит,он дополз до этого столба и написал кровью её имя,при этом не забыв повесить шляпу и вложить колосья пшеницы в неё в знак своей любви к ней и просторам безкрайней прерии.Вот такая печальная история любви простого американского ковбоя
Вани Смитта и его подруги Марселлы Шпигенштуцер.:)))) ХОТ конечно!:))
(17) Delon: Вы просто напросто попали в самое яблочко - именно так видит эту работу сама модель;-) (18) А л е н а: спасибо, дорогая;-) Стрались;-) (19) haas: И?;-)
(21) KPEKEP: ага, ани, родимые ;-))) (22) fer-ru: шпасиба ;-)) (23) obraz: однако... шпасибочки вам ;-))) (24) NickSerezhenko: а чё за приказ то был? ;-)) мы ни помним :-(
шикаренная карточка - томсойерская)
а всё-таки, может вспышка - лишняя?<показать кадр> и с косячком перебор имхой.
з.ы. чего ж он там увидала?