Голосовать можно только в течении полугода с момента загрузки фтографии.
Условия: Предгрозовые. Нью- Йоркский порт живёт трудовой напряжённой жизнью круглосуточно в любую погоду. Эта океанская узкость объединяет 4 абсолютно непохожих между собой районов "Большого Яблока", создавая уникальный городской ансамбль. Приятного просмотра...
(3) MarisStella: Спасибо! Кипит, но не от жары, а от волнения Атлантики:) (4) Alex Zhadan: Спасибо за полкартины! Остальное недоработала погода:(. Я не захотела подправлять... (5) Дмитрий Булкин: Ну, почему не верится? Такое часто происходит. Правда, не всегда под рукой камера Спасибо!
(6) Саломакин Олег: Cпасибо! Рада вашему вниманию! (8) Geracl: Город на самом деле выглядит картинно:) С неба стараюсь убрать шумы:( Спасибо за посещение!
ya smotru ty vse vkleivaesh i s cvetami balueshsya :) Nu chtoz eksperementirovat tozhe horosho. Pro vodu uzhe skazali, ona super, a vot s nebom nemnogo perebor na moj vzglyad
(10) NEZNAKOMKA: Коллаж был на Грёзах. Поэтому первую часть твоего коммента отношу к той работе, которую ты не восприняла, но никак не к данной. Здесь ничего не вклеено, всё натурально, включая цвета. В том-то вся прелесть! Немного боролась с шумом на небе. Спасибо за подробный анализ!
(12) Samvel Sevada (Trubadur): Спасибо за лаконичный, но многозначительный отзыв! Всегда рада вашему посещению! (13) NEZNAKOMKA: Спасибо огромное!!! (14) Валерия Струнникова: Очень приятно! Рада вашему визиту:)))
Я знаю, что автор способный и не магу бес критики... Композиция не завершённый... А если <показать кадр> Да, вода 5! ( а цель был город)......но не хорошо это <показать кадр>,что мешает ... Надо много рас фотографировать:один вариант передний план резко и потом наоборот задний план резко. Основные принципы композиции можно найти тут
(16) Aрсений: Рада, что вам понравилось:) Спасибо! (17) Fortuner: Так и было:) Приятно ваше внимание:) Спасибо! (18) experimentator: Точно! Той ночью была буря! Спасибо, что заглянул! (19) makedonskij: Купаться в ней не хочется:) (20) akaasik: Огромное спасибо за конструктивную критику! Также благодарю за полезные советы и адрес источников! Надеюсь, это мне поможет улучшить технику будущих фотографий:) Но вот резать пейзаж жалко, так как пропадает трасса грузовых судов, которые являются неотъемлемой стороной жизни города. (21) Светлана Третьякова: Рада, что вам было приятно смотреть на эту карточку!
(23) godas: А вы уверены, что тагда ещё будет нравиться? ФШ помог сделать картину именно такой... Спасибо, что посмотрели! (24) Irmi: Рада, что удалось собрать любителей Живой воды! -:))) (25) obraz: (26) Mane: Спасибо, дорогие перекройщики! Я ценю ваше стремление улучшить впечатление от фото! Но мне всё же нравится, извините, так, как здесь:)
В целом работа понравилась, но плохо обработан стык между небом-городом-водой и совершенно неестественные цвета у неба. А резать, на мой взгляд, действительно не стоит.
(28) Кофемания: Спасибо за ваше внимание! Что совершенно естественно, это я утверждаю, цвета неба. Стык домов и неба вообще не обработан, так падало освещение.. Это легко проверить, увеличив заднюю часть картины
(38) tantay: (39) ЛОЯ: (40) Галинка: Спасибо, друзья! (41) inpark: Вы первый обратили внимание на набережную:) Спасибо, мне тоже этот изгиб нравится! (43) batono: Ну, я думаю, мне ещё надо повысить мастерство, а уж потом...статус, и только тогда мой вклад на семинарах принесёт обоюдную пользу :))) (44) Na_tUsi_K-300: Очень приятно!
а что там в ПНУ?<показать кадр> Видать фотография изначально тёмной получилась в правой части.. что ты её так выбелила... Странно что солнце с лева а тени от перил нет...(или я ошибаюсь?) покрайней мере так \\\"говорит\\\" левая часть картины. А кажется что монтаж так как физически такое освещение не возможно (ну может если только искусственно). А насыщенности цвета хорошо добавила... почти вся паолитра синего пролезла)).. только вот желтого бы я по каналу отдельному уменьшил а то он на горизонте в зелёный превратился.. вооот)))
(55) Angel Magne Del Diaboli: В ПНУ моё клише. Левая часть освещена фонарем прямо надо мной. В Нью Йорке фонари светят круглые сутки. На горизонте желтизна. Спасибо за столь детальный анализ!!!
Вы не можете комментировать фотографию - по правилам Фотосайта комментарии могут быть добавлены в течение полугода с момента размещения фотографии.