Голосовать можно только в течении полугода с момента загрузки фтографии.
Условия: 1/200 2,8 100 г. Мира (Турция) храм Святого Николая (Санта Клауса)
Комментарии пользователей
0
Аноним24 марта 2005, 13:26:04
= Первый раз к тебе сюда зашла.. здорово очень. К сожалению, сама ничего не понимаю, а ориентирюсь только \\\"душой\\\".понравилось:) Особенно \\\"начало партии\\\"- надо бы:) Так держать, солнц:) напрошусь в модели:) Оксана
По цвету - действительно красиво. Начинающие на ФС сошли с ума. К каждой второй комментируемой работе пишу одно и то же - зачем так шарпить, а? Неужели не видите вокруг тетушки ореол??
(4) Misha.ru: ясна, как всегда что-то не доработал ... усидчивости не хватило что ли (3) Андрей Белков: попытка сгладить качество резкозти от плохого фотоаппарата
Кость, мне фигура тетки не нарвится... там бы два кота с хвостами бы сидели если...или хотя бы парочка обнималась... \\\"и целого неба мало\\\". ну не знаю...пол, мозаика. стены, все клево... тетка мне лично портит эстетику.
К сожалению, сама ничего не понимаю, а ориентирюсь только \\\"душой\\\".понравилось:) Особенно \\\"начало партии\\\"- надо бы:) Так держать, солнц:) напрошусь в модели:)
Оксана