Грамотный кадр и по цветовому решению, и по композиционному. Кошка сидит очень уместно. Единственный совет - может стоит попытаться вытянуть теневые участки кадра в фотошопе?
Как всё в этом мире относительно ! Для кого-то - это симпатичная подворотня с раритетом, своим видом вызывающая ностальгию. С точки зрения того, что раньше было автомобилем - это склеп, последнее пристанище. Для кошки - это, в случае чего, убежище (можно хорошо спрятаться под днищем). Обращает на себя внимание цвет кузова и ... наверное место это безлюдное (как-то очень чисто в подворотне). Ну, короче, снимок понравился.
(1) βekasĪК: Спасибо. Думаю этому автомобилю уже ничего не страшно. :) (2) povar: Может и стоит, хотя я сомневаюсь. Попробую все же. Спасибо. (3) O&O: Спасибо. (4) O&O: Спасибо. (5) КолянЪ: Да уж, действительно раритет. Спасибо. (6) Шимановский Илья: Кошка мне тоже нравится. :) Посмотрел вашу работу. Понравилась. Даже прокомментировал. (7) jurgen: Да, коррозия плохо сказалась на \\\"мерседесе\\\". Это факт. :) Спасибо (8) S.Gray: Спасибо. Но все же место не совсем безлюдное. В пяти метрах за спиной было довольно много людей. А еще метров через пять выход на главную улицу Симферополя. :)
5