Глядя вдаль, которая так хорошо видна на снимке, ощущаешь свелое и радостное спокойствие, которое излучается нетронутой цивилизацией природой. Вода не только чиста и прозрачна, но и, наверное, холодная и вкусная. Камни и камушки как живые, кажется что шевелятся. Этот природный вид красив своей строгой лаконичной гармонией. То, что на небе нет облаков - большой плюс. Если бы они были, то впечатление было бы совсем другое. Облака как правило вносят оживление, завитушки, игривость. Строгая возвышенность и утренняя воздушная легкость и чистота былы бы менее заметны. Утреннее синее небо - это просто ёклмн !!!!
(1) Gleb: не ожидал! спасибо! облака пока не вызываю... а жаль... (2) Bellissimo (Павел): наверное... (3) Сашенька: это вам СПАСИБО! мне поэзия понравилась, оч. подходит к данному случаю... (4) krot_000: ес! вода натурально - чистая ! спасибо! (5) YarN: блин, оч.далеко от райцентра, а то и небо и время суток можно было бы спланировать, спасибо! (6) S.Gray: люблю подробные комментарии! жаль, что их мало! спасибо! за ёклмн - отдельное спасибо! это - тот термин, который ставит всё на места... (7) Roman Z: наверное, но мы планируем представить к осени и более достойные планы... спасибо!
(9) Tesla: с правым флангом тут вообще не очень вышло...спасибо! (10) Konstantin: там очень много кровососущих насекомых, не поддающихся воздействию репеллентов...спасибо! (11) Юлия Графова: Спасибо! Река течёт в Челябинской области, где ещё более 3000 водоёмов... Их всех даже местные жители знать не могут...
В детстве, когда я жила на Урале мы под дождик распевали: *Дождик, дождик перестань, мы поедем в юрюзань...и т.д.\\\" И вот только сейчас я узнала, что Юрюзань оказывается река...Удивительные вещи происходят иногда! А фото красивое! хорошо отражение получилось!
(13) Bellissimo (Павел): спасибо на добром слове! (14) nadia.vos: спасибо за комм.! (15) Иванов: кто такие? хариусы, что ли? нат эвэйлебл... на том участке с рыбой не очень, мелочь одна... а реально ловил комаров, слепней и пр.нечисть... заколебали они до смерти! (16) Камчадалочка: о! землячество! А Юрюзань, это и город, и река, и широко известный в узких кругах брэнд бытовых холодильников...и одноимённый промтоварный магазин в Тркаторозаводском р-не г. Челябинска... СПАСИБО!
(17) Иго®ь Уча®ов: горная речка, перекат, тучи мух всяких... как так "нат эвэйлебл"? удочки штоли небыло? што ж ты там делал? под рюкзаком шёл или матрасничал на плоту каком-нить?
Игорь, классный пейзаж. Только с низу я бы подрезал немного. Тогда и камни на своем месте (слева) будут. И композиционно становится гораздо лучше! Это серьезный рывок вверх! ;)