Rambler's Top100
Photosight Russian Awards
Архив комментариев автора
Сортировать по
по
0
26.03.2005 21:22:34
уж конечно не хохлома и не гжель.
0
22.03.2005 21:17:36
техника супер, модель супер.
0
22.03.2005 00:49:27
у себя на мониторе вижу довольно размытое изображение. может быть стоило сделать побольше глубину резкости, раз уж на заднем плане достойные изображения объекты, к тому же они занимают большую часть кадра. не знаю из-за чего качество снимка довольно низкое --- сохранён (ужат до безобразия?) он неудачно или таким был изначально. модель отличная.
0
22.03.2005 00:44:59
надо было немного подальше отойти, мне кажется. а то пропорции и рельеф лица несколько искажены (нос ближе к камере чем лицо) из-за того, что съёмка производилась с близкого расстояния.
0
21.03.2005 23:34:10
Очень она одиноко лежала. Не знаю, как дальше сложилась её судьба
0
17.03.2005 09:50:48
нашли место где ругаться за политику. фотография средняя, композиция интересная, но центр изображения пустой, лицо получилось нормально, выражение схвачено. можно было поработать с глубиной резкости, вспышка тоже вещь полезная. г-н куницкий смешной. если бы не эти смершевцы и нквдшники, хрен бы он сейчас в филадельфии работал объективом лейка. евреям глупо обижаться на антифашистов. в латвии нацизм распространён также как и в россии и бороться с ним нужно точно так же.
Комментарии к фотографиям, размещенным более чем полгода назад, хранятся в архиве

Опрос

Какой размер превью в рубриках на сайте вам больше нравится?

Для участия в опросе необходимо войти или зарегистрироваться.